Бесплатные описания


   Добро пожаловать!
   Вы попали в раздел, где вы найдете бесплатные схемы вязания.   

   Вы можете задать свои вопросы, воспользовавшись формой обратной связи на старине "Обо мне" или написав по адресу V.Oglezneva@mail.ru


   Материалы рубрики являются результатом трудов автора. Прошу вас не публиковать данные материалы на других сайтах. Вы можете сохранить понравившийся материал на своем компьютере или поделиться с друзьями, дав краткий анонс и активную ссылку на сайт автора. Продажа и любое использование данных материалов в коммерческих целях незаконны!















Все права на материалы, включая фотографии и тексты, размещенные на сайте http://oglezneva.blogspot.com, принадлежат владельцу и администратору сайта – Валентине Оглезневой (если явно не указано иное).
Любое копирование текстовых материалов сайта запрещено вне зависимости от целей использования. Пользуйтесь активными гиперссылками на интересующий вас материал.
Любое копирование фотографий и изображений, размещенных на сайте, в некоммерческих целях разрешено только с установкой активной гиперссылки на http://oglezneva.blogspot.com и указанием авторства, без модификации, без использования в составе сложных объектов.
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца и администратора сайта Валентины Оглезневой.