16 августа 2012 г.

Sackboy персонаж игры "Little Big Planet"

Сегодня закончила описание персонажа из консольной игры "Little Big Planet". Он называется Sackboy.
Связала его по просьбе знакомой. Она хотела, чтобы он был маленьким. Вот он и вышел ростом не больше 9-10 см.
Для всех желающих я сделала описание. Описание бесплатное - пользуйтесь на здоровье! Одна только просьба, присылайте мне на e-mail фото ваших работ! :) Ну и мне будет приятно, если вы не забудете упомянуть меня;)





Все права на материалы, включая фотографии и тексты, размещенные на сайте http://valentina-oglezneva.blogspot.com, принадлежат владельцу и администратору сайта – Валентине Оглезневой (если явно не указано иное).
Любое копирование текстовых материалов сайта запрещено вне зависимости от целей использования. Пользуйтесь активными гиперссылками на интересующий вас материал.
Любое копирование фотографий и изображений, размещенных на сайте, в некоммерческих целях разрешено только с установкой активной гиперссылки на http://valentina-oglezneva.blogspot.com и указанием авторства, без модификации, без использования в составе сложных объектов.
Любое копирование и использование фотографий и изображений в коммерческих целях возможно исключительно с письменного разрешения владельца и администратора сайта Валентины Оглезневой.

12 комментариев :

  1. Какой забавный малыш и какой крохотный!

    ОтветитьУдалить
  2. Can you please explain the leg instruction to me. I can't seem to get it to work but i only speak English sorry. i can get Google translate though.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Amanda, I have another one version of this pattern. It is in English. Do you have an e-mail? I can send the English version to you on Monday.

      Удалить
  3. Thank you for the pattern. I have worked out my query now once I had experimented a few times it all fit together.

    ОтветитьУдалить