Магазин

Дорогие друзья, для вашего удобства я могу предложить несколько вариантов приобретения моих работ.

Вы можете заказать понравившуюся вам работу или сделать индивидуальный заказ напрямую, связавшись со мной при помощи формы обратной связи на странице «Обо мне» или написав мне по адресу:  v.oglezneva@mail.ru

Мои работы так же представленны в интернет-магазинах:



Сегодня вы можете приобрести:

Правила магазина:


Способы оплаты:
  • Наличные (Этот способ оплаты доступен только в условиях самовывоза/личной встречи.)
  • Перевод на карту «Сбербанка» (реквизиты при оформлении заказа)
  • Электронные платёжные системы (WebMoney, PayPal)
  • Денежные переводы (например, "Золотая корона", "CONTACT", "Юнистрим" и другие)


Дополнительные условия оплаты:

1.Готовые работы высылаются покупателям только после полной оплаты, т.е. после поступления средств на счет владельца магазина.
2.Для начала работы над заказом (повтор понравившейся модели, не индивидуальный заказ) необходима предоплата в размере 30% стоимости.

Доставка:
  • Почта России (Стоимость доставки можно узнать на сайте Почты России.)
  • E-mail (Этот способ доставки доступен только для Мастер-классов и Описаний и подразумевает отправку PDF-файла по e-mail.)
  • Самовывоз / Личная встреча (Самовывоз из Одинцовского р-на Московской области / Личная встреча м. Кузнецкий Мост с 10.00 до 17.00 по будням.)


Условия возврата и обмена:

1. Вещи, сделанные на заказ по индивидуальным проектам (т.е. ранее не представленная в блоге модель, оригинальная модель по эскизам заказчика)возврату и обмену не подлежат!

2. Готовые работы подлежат возврату в течении 14 дней с момента вручения адресату.

3. Возврат возможен только в случае, если полученная вами работа имела дефекты изначально. В этом случае, вы должны выслать мне фото работы, на котором будет виден дефект, в день получения вами покупки.

4. Работы с дефектами, полученными во время эксплуатации, возврату не подлежат.

5. Возврат средств осуществляется за вычетом почтовых расходов (и иных расходов за доставку).

Дополнительная информация:

Работы по индивидуальным заказам выполняются по предоплате (50% от оговоренной стоимости). Вы в праве отказаться от работы по вашему индивидуальному заказу без объяснения причин.

Вы должны знать, что при отказе от индивидуальных заказов, вы соглашаетесь со следующими правилами:

1. Вы обязаны сообщить мастеру об отказе от работы в кратчайшие сроки по e-mail.

2. Если отказ от индивидуального заказа поступил после внесения предоплаты, вам возвращается сумма внесенной вами предоплаты за вычетом комиссии банка за перевод денежных средств, а так же за вычетом суммы, которую мастер потратил на закупку материалов для вашего заказа (если таковая была осуществлена на момент отказа).

3. Если отказ от индивидуального заказа поступил, когда работа была уже завершена (завершена частично), вы отказываетесь от всех претензий на эту работу и даете мастеру право выставить эту работу на продажу на его условиях.